Ludwig STURM
(Innsbruck 1878 - 1967) "Stillleben mit Wolken" rechts unten signiert und datiert: Ludwig Sturm, Innsbruck 1967, Öl auf Pressplatte, ca. 65 x 85 cm , reinigungsbedürftig, ungerahmt Ruf 700
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
Ludwig STURM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |